Внимание! Календарный сезон 2021 открыт! Новинка!
Внимание! Календарный сезон 2021 открыт! Новинка!

Внимание! Календарный сезон 2021 открыт! Новинка!


Перекидной настенный календарь на 2021 год, размер изделия 300*300мм. ( в развернутом виде 300*600мм). Квартальные календари «КВАДРАТ» идеально подойдут для использования как в офисе, так и дома. На одном листе расположены три календарные сетки: текущий месяц в большом формате, прошедший и будущий месяца в более мелком. Каждый месяц имеет свою индивидуальную яркую картинку. Обложка 2 листа  4+4, Мелованный картон 240 г/м2. Блок 12 листов, цветность  4+4, мелованная бумага 150 г/кв.м.   Крепление Скрепка. Индивидуальная упаковка Полиэтиленовый пакет с европодвесом. Наличие ярко-красного бегунка (курсора) позволяет легко выделять текущую дату. Государственные праздничные и выходные дни в 2021 году выделены красным цветом.
    
 

Настенный трехблочный календарь на 2021 год «МАЛОЕ ТРИО», размер изделия 200х465 мм. Верхняя картинка напечатана на плотном финском картоне 4/0 + лак, а календарная сетка на офсетной бумаге. Подложка календаря изготовлена из картона, которая соединяется между собой металлическим гребнем. Наличие красного окошка (курсора) позволяет легко выделять текущую дату. Размер внутреннего блока 190*95 мм., красочность печати 2/0. Тематика календарей разнообразная, что позволяет сделать оптимальный выбор. Индивидуальная упаковка в полиэтиленовый пакет. Настенный календарь компактный и удобный, красиво и качественно оформлен, сетка на три месяца. Украсьте свой дом или офис этим великолепным изделием! Упаковка 40 штук.
 
 

Производственный календарь — незаменимый помощник бухгалтера и кадровика. В нем содержится информация о количестве рабочих, выходных и праздничных дней, норме рабочего времени в 2021 году. Для удобства использования производственный календарь содержит как общеквартальные сведения о количестве рабочих и выходных дней, так и информацию по каждому месяцу. Бухгалтеру эти сведения помогут безошибочно и быстро начислить заработную плату, оплатить больничный лист, рассчитать отпуск, составить график работы. Работник сможет выбрать наиболее благоприятный для отпуска период. В календаре также обозначены профессиональные праздники 2021 года на конкретную дату.
Упаковка 50 штук в ТУ. Транспортная упаковка 300 шт.

 
Большой настенный календарь «ТРИО СТАНДАРТ» на 2021 Год Быка. Этот трёхблочный календарь украсит ваш дом или офис. Он поможет организовать вашу жизнь и работу, всегда напомнит, какое сегодня число и как скоро наступят выходные. Календарь разделен на 3 секции, соединённых между собой пружиной. Праздничные и выходные дни в 2021 году выделены красным цветом, также есть красный курсор (окошко для выделения дат).
Яркий красочный дизайн создаст приятную атмосферу в помещении и добавит немного юмора в серые будни. Данный календарь - хороший подарок друзьям, родственникам, коллегам! Каждый календарь упакован в индивидуальный полиэтиленовый пакет с европодвесом. УПАКОВКА 40ШТУК.
Разнообразие картинок поможет Вам сделать оптимальный для Вас выбор. Календари уже в продаже!

 02.09.2020
 (440 просмотров)