Новая коллекция календарей на 2022 год
Новая коллекция календарей на 2022 год

Новая коллекция календарей на 2022 год


 
 

Производственный календарь — незаменимый помощник бухгалтера и кадровика. В нем содержится информация о количестве рабочих, выходных и праздничных дней, норме рабочего времени в 2022 году. Для удобства использования производственный календарь содержит как общеквартальные сведения о количестве рабочих и выходных дней, так и информацию по каждому месяцу. Бухгалтеру эти сведения помогут безошибочно и быстро начислить заработную плату, оплатить больничный лист, рассчитать отпуск, составить график работы. Работник сможет выбрать наиболее благоприятный для отпуска период. В календаре также обозначены профессиональные праздники 2022 года на конкретную дату.

Упаковка 50 штук в ТУ. Транспортная упаковка 300 шт.

 
Большой настенный календарь «ТРИО СТАНДАРТ» на 2022 Год Тигра. Этот трёхблочный календарь украсит ваш дом или офис. Он поможет организовать вашу жизнь и работу, всегда напомнит, какое сегодня число и как скоро наступят выходные. Календарь разделен на 3 секции, соединённых между собой пружиной. Праздничные и выходные дни в 2022 году выделены красным цветом, также есть красный курсор (окошко для выделения дат).
Яркий красочный дизайн создаст приятную атмосферу в помещении и добавит немного юмора в серые будни. Данный календарь - хороший подарок друзьям, родственникам, коллегам! Каждый календарь упакован в индивидуальный полиэтиленовый пакет с европодвесом. УПАКОВКА 40 ШТУК.
Разнообразие картинок поможет Вам сделать оптимальный для Вас выбор. Календари уже в продаже!

 15.05.2021
 (9264 просмотров)